Новости

❗️ Нацпроект «Туризм и гостеприимство»

15/04/2025

❗️ Нацпроект «Туризм и гостеприимство»
✅ «Я убит подо Ржевом, в безымённом болоте» — история героических сражений в Тверской области знакома многим по пронзительным строкам из стихотворения Твардовского. Накануне Дня Победы мы предлагаем побывать там, где проходили бои.
Ржевская битва продолжалась больше года — за это время свыше 1,3 миллиона солдат были убиты, ранены, пропали без вести или попали в плен. Но они сделали всё, чтобы не дать перебросить фашистские войска под Сталинград.
 ✅ Маршрут боевой славы можно проехать за два дня на автомобиле. Причём такое путешествие понравится и детям: их точно заинтересуют выставка военной техники, музей советского быта и павильоны виртуальной реальности.
 О ключевых точках рассказываем в карточках, а готовая карта ждёт по ссылке: vk.cc/cKDkKK. Путешествие точно будет комфортным — об этом позаботится нацпроект «Туризм и гостеприимство».
#Нацпроекты
> Вернуться в раздел Новости
Задать вопрос
Новости
21.04.2025
  Проект «НАШИ ВЕТЕРАНЫ»  Мы продолжаем реализацию социально-значимого...
21.04.2025
   Клещи вышли на охоту! Рассказываем, как от них защититься и что делать, если укусили...
18.04.2025
  В современном потоке новостей сложно отличить правду от вымысла. Поэтому важно пользоват...
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ